Голосование закончено

Рейтинг на 0:00, 5.12.2012

2

Приложение должно позволить исследователю вместо заполнения бумажного протокола обследования коммерческого объекта (магазина, аптеки, банка и т.д.), заносить эту же информацию через свой смартфон. Приложение очень простое, и, по сути, представляет собой список вопросов с вариантами ответов (ДА или НЕТ, в некоторых случаях выбрать из других предложенных вариантов ответов). Исследователь оценивает объект, отвечает на вопросы из списка (они составлены на основании нормативных требований по доступной среде).

Как дополнение к осмотру в приложении может быть встроена функция – приложить фотографию объекта, которую исследователь может сделать на камеру своего смартфона. Также по возможности хотелось бы в приложении иметь функцию определения координат через GPS-модуль, чтобы автоматически определять местоположение объекта.

После того, как исследователь ответил на все вопросы об объекте из списка, собранная информация в идеале должна автоматически отправляться и интегрироваться в Интернет карту http://rosdostup.ru/ (возможно другие подобные Интернет-ресурсы).